Host an event without hassle

Easy scheduling!

Login is not required but it gives you more convenience!

We're hiring - work remotely!

Host a new event

6/25(土)・26(日) 出欠確認

  • No. of respondents
    21
  • Click on the "Add Attendance" button to mark your attendance
Event Details

6/25(土)

◆内容  ミルクカップ第46回GTV少年サッカー大会 予選①2022 ミルクGTV杯予選組合せ

◆対象者 6年生+峻大、英市、怜杜、玲音、慎

◆時間 8:30~16:00頃

◆相手 10:00k/o エヴォリスタ、14:00k/o FC富士見

◆会場 あずまサッカースタジアム(〒379-2234 伊勢崎市東小保方町3236-1)

◆ルーヴェンマイクロバス送迎について

◆フォーレンパーキング集合・解散の場合

1.フォーレンパーキング集合時間7:45

2.フォーレンパーキング解散時間16:45 頃 ※15:00k/oの試合の審判がある為、送迎は16:00頃に会場を出発します。

◆現地集合・解散の場合

1.現地集合時間8:30

2.現地解散時間16:00 頃

◆備考

1.昼食、活動中・後の補助食等(おにぎりやゼリー)の準備をお願いします。

2.選手・保護者の皆様も健康状態申告書(簡易版)こちらを記入しスタッフに提出をお願い致します。

3.駐車場の台数に限りがございます。(各チーム5台まで)高崎方面の方々は各ご家庭での乗り合わせや送迎の利用等台数制限を越えないようご協力をお願い致します。また、お車で来られる方は必ず駐車証の掲示をお願い致します。 駐車証

4.保護者皆様の試合観戦はネットの外側でお願い致します。敷地内、スタンドへは選手及びチームスタッフのみとなります。

5.バス代は1人400円徴収させて頂きます。

6.出欠締め切り日→6/23(木)

◆内容 TR

◆対象者 5年生

◆時間 17:00~18:30

◆会場 FFP(フォーレン・フットボール・パーク:高崎市中島町105-10付近)

◆ルーヴェンマイクロバス送迎について

基本的に実施致しません。

◆備考

1.活動後の補助食等(おにぎりやゼリーなど)の準備をお願いします。

2.他のカテゴリーの都合上スタッフの到着がTR開始時間ギリギリになる場合がございます。

3.出欠締め切り日→6/23(木)

6/26(日)

◆内容  ミルクカップ第46回GTV少年サッカー大会 予選②2022 ミルクGTV杯予選組合せ

◆対象者 6年生+峻大、英市、怜杜、玲音、慎

◆時間 8:30~15:00頃

◆相手 10:00k/o 中居キッカーズ、13:00k/o ブルーボタンSC

◆会場 あずまサッカースタジアム(〒379-2234 伊勢崎市東小保方町3236-1)

◆ルーヴェンマイクロバス送迎について

◆フォーレンパーキング集合・解散の場合

1.フォーレンパーキング集合時間7:45

2.フォーレンパーキング解散時間15:45 頃 ※14:00k/oの試合の審判がある為、送迎は15:00頃に会場を出発します。

◆現地集合・解散の場合

1.現地集合時間8:30

2.現地解散時間15:00 頃

◆備考

1.昼食、活動中・後の補助食等(おにぎりやゼリー)の準備をお願いします。

2.選手・保護者の皆様も健康状態申告書(簡易版)こちらを記入しスタッフに提出をお願い致します。

3.駐車場の台数に限りがございます。(各チーム5台まで)高崎方面の方々は各ご家庭での乗り合わせや送迎の利用等台数制限を越えないようご協力をお願い致します。また、お車で来られる方は必ず駐車証の掲示をお願い致します。 駐車証

4.保護者皆様の試合観戦はネットの外側でお願い致します。敷地内、スタンドへは選手及びチームスタッフのみとなります。

5.バス代は1人400円徴収させて頂きます。

6.出欠締め切り日→6/23(木)

◆内容 OFF

◆対象者 5年生(ミルク帯同メンバー以外)

Date Proposals

*Click on the name to edit your response.

*If there are many items you can scroll to the right. ⇛

Schedule 渡邉空大 木村 玲音 富沢太一 荻原英市 笠原州太郎 高橋瑛人 阿部峻大 金澤 怜杜 大場湧人 小島優輝 吉田寛心 氷見晃太郎 中川蒼 山﨑 汰人 松井 慎 安部湧真 上野平陽 澤入龍之介 吉田拓真 山本悠生 寺田充輝
6/25(土) 6年生+指定メンバー.ミルク予選① × × × × ×
6/25(土) 5年生.TR × × × × × × × × × × × × × ×
6/26(日) 6年生+指定メンバー.ミルク予選② × × × × ×
Comment 土曜日は、行きのみバス利用でお願いします。日曜日は、往復バス利用でお願いします。土曜日は、試合終了後帰宅でお願いします。 土日ともに、往復バス利用でお願いします。 土曜日のみ往復バス利用でお願い致します。 両日現地集合・解散でお願いします。 土日とも現地集合解散で願いします。 土日ともに現地集合解散でお願いします。 土日とも現地集合・解散でお願いいたします。 土曜日は行きのみバス利用でお願いします。私用のため試合終了後に帰宅します。日曜日は往復バス利用でお願いします。 土日とも往復バス利用でお願いします。 土日とも、現地集合解散でお願いします。 両日共に現地集合・解散でお願いします。 土曜日は、往復送迎でお願いします。 土日とも行きのみバス利用でお願いします。 土日共に行きのみバス利用でお願い致します。 土日共に行きのみバス利用でお願い致します。

Recently viewed events

Other users won't be able to see this

    Event page URL

    *Your event page can only be edited on the computer and browser it was originally created on.