Host an event without hassle

Easy scheduling!

Login is not required but it gives you more convenience!

We're hiring - work remotely!

Host a new event

5/8(土)・9(日) 出欠確認

  • No. of respondents
    21
  • Click on the "Add Attendance" button to mark your attendance
Event Details

5/8(土)

◆内容  第11回上毛新聞社杯争奪少年サッカー大会兼第44回小学生総合体育大会サッカー大会兼第47回群馬県少年サッカー大会 予選①

◆対象者 6年生、5年生+荻原エイイチ

◆時間 8:30~15:15 頃

◆相手 10:00k/o 千代田少年サッカークラブ、14:00k/o 岩神少年サッカークラブ

◆会場 前橋フットボールセンター(〒379-2113 前橋市下増田町277番地)

◆ルーヴェンマイクロバス送迎について

◆フォーレンパーキング集合・解散の場合

1.フォーレンパーキング集合時間8:00

2.フォーレンパーキング解散時間15:45 頃

◆現地集合・解散の場合

1.現地集合時間8:30

2.現地解散時間15:15 頃

◆備考

1.昼食、活動中・後の補助食等の準備をお願いします。

2.公式戦の為、新型コロナウイルス感染症対策に基づいた、チェックシートに試合当日前2週間(4/23(金)~)の起床時体温と健康状態、その他確認項目を記載して必ず持参して下さい。なお、試合観戦に来られる方全員(保護者、兄弟)同様に当日の体温を記入したチェックシートを持参するようお願いします。 ※会員専用ページ参照

3.駐車場に限りがあります(各チーム5台まで)。出来るだけ乗り合わせでお願い致します。また、お車で来られる方は必ず駐車証の掲示をお願い致します。 駐車証

4.会場の案内図、注意事項を必ずご確認下さい。2021前橋FBC案内図

5.バス代は1人300円徴収させて頂きます。

6.出欠締め切り日→5/6(木)

◆内容 TR

◆対象者 4年生

◆時間 16:00~18:00

◆会場 FFP

◆ルーヴェンマイクロバス送迎について

基本的に実施致しません。

◆備考

1.活動後の補助食等の準備をお願いします。

2.出欠締め切り日→5/6(木)

5/9(日)

◆内容  第11回上毛新聞社杯争奪少年サッカー大会兼第44回小学生総合体育大会サッカー大会兼第47回群馬県少年サッカー大会 予選②

◆対象者 6年生、5年生+荻原エイイチ

◆時間 8:30~14:15 頃

◆相手 10:00k/o MSCジュニア、13:00k/o 桐生西FC

◆会場 前橋フットボールセンター(〒379-2113 前橋市下増田町277番地)

◆ルーヴェンマイクロバス送迎について

◆フォーレンパーキング集合・解散の場合

1.フォーレンパーキング集合時間8:00

2.フォーレンパーキング解散時間14:45 頃

◆現地集合・解散の場合

1.現地集合時間8:30

2.現地解散時間14:15 頃

◆備考

1.昼食、活動中・後の補助食等の準備をお願いします。

2.公式戦の為、新型コロナウイルス感染症対策に基づいた、チェックシートに試合当日前2週間(4/24(土)~)の起床時体温と健康状態、その他確認項目を記載して必ず持参して下さい。なお、試合観戦に来られる方全員(保護者、兄弟)同様に当日の体温を記入したチェックシートを持参するようお願いします。 ※会員専用ページ参照

3.駐車場に限りがあります(5台まで)。出来るだけ乗り合わせでお願い致します。また、お車で来られる方は必ず駐車証の掲示をお願い致します。 駐車証

4.会場の案内図、注意事項を必ずご確認下さい。2021前橋FBC案内図

5.バス代は1人300円徴収させて頂きます。

6.出欠締め切り日→5/6(木)

◆内容 TRM ※小総体予選後の活動となります。

◆対象者 4,5年生

◆時間 14:45~17:45 頃(15:45k/o予定)

◆相手 GiocareFC

◆会場 FFP

◆ルーヴェンマイクロバス送迎について

基本的に実施致しません。

◆備考

1.活動中・後の補助食等の準備をお願いします。

2.出欠締め切り日→5/6(木)

Date Proposals

*Click on the name to edit your response.

*If there are many items you can scroll to the right. ⇛

Schedule 澤入龍之介 高橋瑛人 前田統梧 氷見晃太郎 吉田拓真 竹内勇翔 木村 玲音 平尾颯馬 阿部峻大 大場湧人 上野平陽 富沢太一 荻原英市 渡邉空大 新沢愛翔 小島優輝 安部湧真 中川 蒼 寺田充輝 笠原州太郎 金澤 怜杜
5/8(土) 5,6年生+エイイチ.小総体予選① × × × × × × ×
5/8(土) 4年生.TR × × × × × × × × × × × × × ×
5/9(日) 5,6年生+エイイチ.小総体予選② × × × × × × ×
5/9(日) 4,5年生.TRM × × × ×
Comment 土日とも往復バス利用でお願いします 現地集合・解散でお願いします。 両日、現地集合・解散でお願いします。 土日とも往復バス利用でお願いします 現地集合・解散でお願いします。愛翔と乗り合わせです。 現地集合・解散でお願いします。 両日共に往復バス利用でお願いします。 土日とも往復バス利用でお願いします。 現地集合、解散でお願いします 現地集合・解散でお願いします。勇翔と乗り合わせです。 現地集合、解散でお願いします。 現地集合、解散でお願いします。 両日とも現地集合・解散でお願いします。 両日ともにバス利用でお願い致します。 よろしくお願いします。

Recently viewed events

Other users won't be able to see this

    Event page URL

    *Your event page can only be edited on the computer and browser it was originally created on.